ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শূন্যতে নতুন বছর শুরু লিটনের 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৫০, ২ জানুয়ারি ২০২৫ | আপডেট: ২০:১৮, ২ জানুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ব্যর্থতার বৃত্ত যেন কিছুতেই ভাঙতে পারছেন না লিটন দাস। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ব্যাটিং ব্যর্থতার পর বিপিএলে নিজেদের প্রথম ম্যাচে রানে ফেরার ইঙ্গিত দিয়েছিলেন এই তারকা ওপেনার। তবে শেষ পর্যন্ত সেই ম্যাচে ৩১ রানে থামতে হয় তাকে। এবার দ্বিতীয় ম্যাচে এসে রানের খাতাই খুলতে পারলেন না ঢাকা ক্যাপিটালসের এই ওপেনার। সাজঘরে ফিরলেন কোনো রান না করেই।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) মিরপুরে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে দুর্বার রাজশাহী বিপক্ষে শুরুতে ব্যাট করতে নেমে শূন্য রানে সাজঘরে ফিরেছেন লিটন। এ নিয়ে ৬ ম্যাচের ব্যবধানে ৩বার শূন্য রানে সাজঘরে ফিরতে হলো লিটনকে। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সবশেষ টি-টোয়েন্টি সিরিজে দুটি ডাক ছিল লিটনের।

এদিন ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে তাসকিনের শিকার হন লিটন। সাজঘরে ফেরার আগে উইকেটে টিকতে পেরেছেন ৫ বল। লিটনের বিদায়ের পর তাসকিনের দ্বিতীয় শিকারে পরিণত হন আরেক ওপেনার তানজিদ তামিম। ৯ রানে সাজঘরে ফেরেন এই ওপেনার।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত শুরুতে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ৩.৪ ওভারে ঢাকা ক্যাপিটালসের সংগ্রহ ২ উইকেট খরচায় ১৮ রান। উইকেটে আছেন স্টিফেন ইসকিনাজি ও শাহাদাত হোসেন।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি